Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фото с 2мя эрками


Рекомендуемые сообщения

Кто то может подсказать кто хозяин этого чуда и какая система стояла на машине?:hi:

Ссылка на комментарий

Неее это Сашик на Хонда цивик а кто конкретно не знаю и железо забыл какое стояло

Ссылка на комментарий
Кто то может подсказать кто хозяин этого чуда и какая система стояла на машине?:hi:

Если неошибаюсь то система sashjke - машина хонда сивик, две 12е рки и з2лв рез 153

:pop:

Ссылка на комментарий

А я думал всегда , что это машина , человека с ником - voronezh36russ.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Ага точно voronezh36russ. финал IASCA 2009 :good:молодец Жека спасибо что помог.А на каких усях или на усе он этот рез сделал?

Ссылка на комментарий
Ага точно voronezh36russ. финал IASCA 2009 :good:молодец Жека спасибо что помог.А на каких усях или на усе он этот рез сделал?

 

DD Z2 + Акумулятор Power Cell 3000.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
ecf650da9912.jpg

 

Прикольный труболет

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
ecf650da9912.jpg

 

хахаха. кусок жопы в джинсах на фото это мое))) идея короба и расчеты мои, реализация Руслана. Фланцы от STRADIVARI :biggrin:

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
хахаха. кусок жопы в джинсах на фото это мое))) идея короба и расчеты мои, реализация Руслана. Фланцы от STRADIVARI :biggrin:

 

а какая вообще там форма фланцов? именно изгиба ... Помойму если от страдивари, то по радиусу круга там не должно быть ...

 

Да... и как они такоЕ выточили? Очень интересно:biggrin:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
а какая вообще там форма фланцов? именно изгиба ... Помойму если от страдивари, то по радиусу круга там не должно быть ...

 

Да... и как они такоЕ выточили? Очень интересно:biggrin:

 

я серьезно. на счет формы на пальцах не опишу. ничего нового. по фото все видно. точатся такие из колец фанеры.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый думает такой сделать и качать от R.F 40000bd правда там эрки 2*4 т.е всё в 1ом.

Ссылка на комментарий
я серьезно. на счет формы на пальцах не опишу. ничего нового. по фото все видно. точатся такие из колец фанеры.

 

насчёт фанеры то ясно, меня тересует сама методика изготовления, то есть каким резцом делалось и как оно всё крепилось на самом станке ..... врятли же в ручную строгали... Интересует, так как сам обладаю конкретным инвентарём для сооружения такого:smile: .

Если там по простому кругу разпущено, но пожалуй вопросов нет, так как я сам могу САМУ трубу разогнуть, без деревянных примочок на самой трубе:music:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...